ENG

УФНС России по Республике Башкортостан проведет публичное обсуждение результатов правоприменительной практики налоговых органов

Дата публикации: 13.02.2018 06:39

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан 27 февраля 2018 года проведет публичное обсуждение по теме: «Достоверность ЕГРЮЛ – залог честного и открытого ведения бизнеса и комфортного налогового администрирования. Проблемные вопросы исчисления и декларирования НДС».

В публичном обсуждении планируется участие представителей Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан, Ассоциации организаций предпринимательства по Республике Башкортостан, региональных отделений общественных организаций и объединений, государственных комитетов и ведомств Республики Башкортостан, Министерства внутренних дел, Прокуратуры Республики Башкортостан, таможенных органов и заинтересованные налогоплательщики.

Предусмотрено рассмотрение вопросов правоприменительной практики налоговых органов по итогам 2017 года, разъяснение типовых нарушений обязательных требований, вопросы ускоренного возмещения НДС, обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков по данной тематике.

Мероприятие состоится в актовом зале УФНС России по Республике Башкортостан по адресу: г. Уфа, пр. Салавата Юлаева, 55, в 14:00.

Аккредитация представителей средств массовой информации проводится 27 февраля 2018 года до 12:00ч. в УФНС России по Республике Башкортостан по телефону +7 (347) 226-37-80, по электронной почте: ufns-press@mail.ru.