ENG

Налоговые органы Республики Башкортостан проведут выездные приемы граждан

Дата публикации: 07.11.2019 12:16

В преддверии приближающегося срока уплаты имущественных налогов за 2018 год, а также в рамках региональной акции по информированию населения об имущественных налогах и налогу на доходы физических лиц (Акция) налоговые органы Республики Башкортостан проведут выездные приемы граждан.

Для удобства налогоплательщиков проведение Акции запланировано на период с 08 ноября по 01 декабря 2019 года по пятницам, субботам и воскресеньям в крупных торговых комплексах Уфы и региона.

В ходе мероприятия граждане смогут получить уведомления на уплату имущественных налогов за 2018 год, проконсультироваться по вопросам налогообложения, исчисления и уплаты  имущественных налогов физических лиц, уточнить информацию о наличии (отсутствии) задолженности перед бюджетом.

Кроме того, все желающие получат доступ к интернет-сервису «Личный кабинет для физических лиц» сайта ФНС России, с помощью которого можно получать информацию о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, наличии переплаты, задолженности, получать и распечатывать налоговые уведомления, квитанции на оплату налоговых платежей и т.д. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Напоминаем, предельный срок уплаты имущественных налогов за 2018 год – 2 декабря 2019 года.