ENG

Решение от 26.11.2009 № 77

03 Республика Бурятия

Дата публикации: 01.06.2012

О внесении изменений в решение районного Совета депутатов Баунтовского эвенкийского муниципального района от 28.11.2007 г. № 405 "О введении в действие на территории муниципального образования "Баунтовский эвенкийский район" системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности и об утверждении размеров корректирующего коэффициента базовой доходности, учитывающего совокупность особенностей ведения предпринимательской деятельности"

Дата документа: 26.11.2009
Вид документа: Решение
Принявший орган: Районный Совет депутатов Баунтовского эвенкийского муниципального района
Номер: 77
КНД:
Тип ситуации: ЕНВД

В соответствии с главой 26.3 части второй Налогового Кодекса Российской Федерации Российской Федерации районный Совет депутатов Баунтовского эвенкийского муниципального района решил:

1. Внести в приложение 2 "Подкоэффициенты корректирующего коэффициента" базовой доходности (К2), учитывающие совокупность особенностей ведения предпринимательской деятельности в Баунтовском районе Республики Бурятия следующие изменения:

а). Ввести дополнительно пункт 2.13. подкоэффициента К2-2 "Розничная торговля в зависимости от специализации торговой сети с площадью торгового зала не более 150 квадратных метров" и изложить в следующей редакции: "Реализация товаров (продовольственных и непродовольственных) в социальных магазинах (отделах)" — значение подкоэффициента 0,005.

2. Опубликовать настоящее решение в газете "Витимские Зори" не позднее 1 декабря 2009 года.

3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2010 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по экономике, бюджету, налогам, муниципальной собственности и природопользованию (М.Д.Гомбоева).

Глава МО
"Баунтовский эвенкийский район"
Ю.М.Никулин

Комментарии: