ENG

Решение от 27.12.2012 № 358

03 Республика Бурятия

Дата публикации: 04.12.2014

О внесении изменений и дополнений в решение Заиграевского районного совета депутатов муниципального образования «Заиграевский район» Республики Бурятия от 25.11.2005 г. «О введении в действие на территории муниципального образования «Заиграевский район» системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности и об утверждении размеров корректирующего коэффициента базовой доходности, учитывающего совокупность особенностей ведения предпринимательской деятельности

Дата документа: 27.12.2012
Вид документа: Решение
Принявший орган: Заиграевский районный Совет депутатов муниципального образования "Заиграевский район"
Номер: 358
КНД:
Тип ситуации: ЕНВД

В целях создания благоприятных условий для ведения бизнеса на территории Заиграевского района, стимулирования развития специализированной торговли в соответствии со статьей 346.26 Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 25.06.2012 г. № 94-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Республики Бурятия от 08.10.2012 г. № 2974-IV «О некоторых вопросах налогового регулирования в Республике Бурятия, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению субъектов Российской Федерации», руководствуясь статьями 20,21 Устава муниципального образования «Заиграевский район», Заиграевский районный Совет депутатов муниципального образования «Заиграевский район», решил: 

1. Внести изменения и дополнения в решение Заиграевского районного Совета депутатов муниципального образования «Заиграевский район» Республики Бурятия от 25.11.2005 г. «О введении в действие на территории муниципального образования «Заиграевский район» системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности и об утверждении, размеров корректирующего коэффициента базовой доходности, учитывающего совокупность особенностей ведения доходности, учитывающего совокупность особенностей ведения предпринимательской деятельности», изложив приложение № 1, согласно приложению к настоящему решению.

2. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2013 года.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Вперед» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Заиграевский район».

4. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию Заиграевского районного Совета депутатов по социально-экономическому развитию (Е.М.Халтурина). 

Глава муниципального образования
«Заиграевский район»
Н.Г.Блиновская

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы