ENG

Решение от 25.05.2006 № 238

03 Республика Бурятия

Дата публикации: 23.12.2014

О внесении изменений и дополнений в Решение сессии от 25 ноября 2005 г. №182 "О введении на территории муниципального образования "Селенгинский район" единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности и об утверждении размеров корректирующего коэффициента базовой доходности, учитывающего совокупность ведения предпринимательской деятельности, для расчета единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности"

Дата документа: 25.05.2006
Вид документа: Решение
Принявший орган: Районный Совет депутатов МО "Селенгинский район"
Номер: 238
КНД:
Тип ситуации: ЕНВД

Статья 1. Внести изменения и дополнения в приложение №2 Решении тридцать первой сессии "О введении на территории муниципального образования "Селенгинский район" единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности и об утверждении размеров корректирующего коэффициента базовой доходности, учитывающего совокупность ведения предпринимательской деятельности, для расчета единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности» от 25 ноября 2005 года №182:

1.1. Подпункт 2 пункта 8 раздела К2-1 изложить в следующей редакции "организация услуг общественного питания, осуществляемых через объекты организации общественного питания с площадью зала обслуживания посетителей не более 150 квадратных метров по каждому объекту организации общественного питания, столовые и буфеты учебных заведений, не имеющие лицензии на розничную продажу алкогольной продукции"

1.2. Подпункт 1.1 пункта 1 раздела К2-3 "В зависимости от места ведения предпринимательской деятельности и расположения внутри населенного пункта:", дополнить словами "ул. Дорожная 1 (участок федеральной дороги г. Улан-Удэ - г. Кяхта), после слов "ул.Строительная" добавить "(участок улицы от федеральной дороги до жилого массива частного сектора)", ул. Куйбышева, ул. Ключевская» 

1.3. Подпункт 1.3. пункта 1 раздела К2-3 дополнить словами "ул. Карла-Маркса, ул. Сосновая, переулок Школьный и другие улицы, переулки не включенные в зоны "А" и "Б"".

Статья 2. Настоящее Решение вступает в силу с 01 июля 2006 г.

Статья 3. Опубликовать настоящее решение в районной газете "Селенга".

Статья 4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы муниципального образования по экономическим вопросам (Шулунов А.А.)

Глава муниципального образования
"Селенгинский район"
Н.Д.Бадмаев

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы