ENG

Очередной мобильный офис провёл свою работу

Дата публикации: 14.06.2018 07:01

14 июня очередной мобильный офис УФНС России по Республике Алтай провёл свою работу совместно с представителями службы судебных приставов региона и органов ГИБДД МВД по Республике Алтай. За время его работы более 50 автомобилистов смогли уточнить информацию о наличии или отсутствии задолженности по имущественным налогам.

Должникам выданы квитанции на уплату долга.

В ходе мероприятия было особо отмечено, что необходимо оперативно исполнять свои налоговые обязательства. В противном случае сотрудники УФССП России по Республике Алтай  вынуждены будут прибегнуть к принудительным мерам взыскания, в том числе и наложить арест на транспортное средство должника.

Всем посетителям мобильного офиса сообщили, что в скором времени стартует массовая рассылка налоговых уведомлений по имущественным налогам за 2017 год, срок уплаты которых - 1 декабря 2018 года. При этом максимально оперативно налоговое уведомление можно получить, воспользовавшись функционалом интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», позволяющего оплачивать налоги в режиме «онлайн».