ENG

Налоговые органы Республики Ингушетия организуют публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

Дата публикации: 19.02.2018 15:00

В целях реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» Управление Федеральной налоговой службы по Республике Ингушетия информирует о проведении 5 марта 2018 года публичных обсуждений.

Мероприятие состоится в административном здании управления по адресу: г.Магас, ул.Горчханова, д. 5 в 15.00 часов, актовый зал.

В ходе проведения слушаний предусмотрено обсуждение вопросов касающихся основных изменений в налоговом законодательстве по администрированию страховых взносов.

На публичные слушания приглашены представители Торгово-промышленной палаты, уполномоченный по защите прав предпринимателей по РИ, Министерство экономического развития РИ, Министерство финансов РИ, целевая группа налогоплательщиков заинтересованных в тематике.

Вопросы, которые налогоплательщики хотели бы обсудить, будут приниматься на специально созданный электронный ящик knd.0118@bk.ru в период с 19.02.2018 по 26.02.2018 года. За неделю до даты проведения публичного обсуждения прием вопросов заканчивается, электронный ящик будет удален.