ENG

Семинары, посвященные вопросам порядка исчисления и уплаты имущественных налогов прошли в Назрановской инспекции

Дата публикации: 13.11.2017 11:14 (архив)

10-11 ноября в Межрайонной ИФНС России №1 по Республике Ингушетия прошли Дни открытых дверей. Сотрудники инспекции консультировали налогоплательщиков по вопросам уплаты имущественных налогов, сроках их уплаты, а также льготам по имущественным налогам.

Провели семинары заместитель начальника камерального отдела Шанхоев Алихан Магамедович и старший государственный налоговый инспектор Картоев Азамат Исаевич.

В ходе первого семинара, проведенного в пятницу 10 ноября, плательщики имущественных налогов Назрановского района были осведомлены о ставках и действующих льготах на территории муниципальных образований, подведомственных Межрайонной ИФНС России №1 по Республике Ингушетия, а также о порядке их получения. На семинаре, проведенном в субботу 11 ноября, были рассмотрены ставки и льготы, предоставляемые в муниципальных образованиях Назрановского района.

Всем присутствовавшим налогоплательщикам сотрудниками камерального отдела было предложено пройти регистрацию для доступа к «Личному кабинету налогоплательщиков для физических лиц».