ENG

Вопросы передачи функций в сфере информационных технологий в ФКУ «Налог-Сервис» обсудили на совещании

Дата публикации: 10.09.2015 09:34 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

8 сентября 2015 года в Управлении ФНС России по КБР состоялось рабочее совещание с представителями филиала ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в Волгоградской области и Республике Калмыкия по вопросам передачи функций в сфере информационных технологий в ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в КБР.

Об основных подготовительных мероприятиях, проводимых при передаче функций, рассказала в своем выступлении директор филиала ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в Волгоградской области и Республике Калмыкия ФКУ «Налог-Сервис» О.И. Белоножкина.

На совещании обсудили вопросы специалистов налоговых органов, которые необходимо решить на первоначальном этапе реализации мероприятий.

По итогам совещания стороны выразили готовность к сотрудничеству в целях реализации приказа ФНС России от 19.02.2015 года № ММВ-7-12/75 «О передаче функций в сфере информационных технологий в ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России» в указанные сроки.

В совещании также приняли участие: заместитель руководителя УФНС России по КБР Н.Ю. Лытнева, начальник отдела информационных технологий УФНС России по КБР Х.Х. Журтов, заместители начальников ИФНС и МР ИФНС России по КБР, сотрудники отделов Управления и инспекций, ответственные за прием, обработку и передачу документов, представители ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в КБР.