ENG

ФНС России опубликовала отчет о результатах работы Службы по ключевым направлениям за девять месяцев 2016 года

Дата публикации: 22.12.2016 10:09 (архив)

На сайте ФНС России опубликован отчет о результатах работы ведомства по ключевым направлениям деятельности за девять месяцев 2016 года. 

Теперь пользователям сайта будет доступна актуальная информация об исполнении как федерального бюджета, так и консолидированного бюджета РФ, а также структура доходов бюджетов по основным администраторам. Информация будет обновляться ежеквартально.

В отчете также описана динамика основных макроэкономических показателей, которые находятся в тесной взаимосвязи с динамикой налоговых поступлений. Кроме того, проанализированы динамика доходов, администрируемых ФНС России, а также причины, повлиявшие на ее изменение.

Также в отчете опубликована информация о показателях по основным направлениям налогового администрирования - по контрольной работе, судебно-правовой работе и досудебному рассмотрению споров, работе по урегулированию задолженности и представлению интересов ФНС России в делах о банкротстве, а также о показателях регистрации и учета налогоплательщиков.

Кроме того, в разделе «Официальный сайт ФНС России и сервисы» собрана статистика обращений к наиболее популярным и социально значимым сервисам сайта Налоговой службы.

Все аналитические материалы сопровождаются соответствующей инфографикой и комплектом графиков и таблиц.