ENG

Подведены итоги работы территориальных инспекций за первое полугодие текущего года

Дата публикации: 01.08.2018 15:16

В Управлении ФНС России по КБР состоялись оперативные совещания под председательством Руководителя управления  А.Ю. Губачикова, на которых были подведены итоги работы Межрайонных инспекций ФНС России №№ 4, 5 и 6 по КБР.

С докладами об итогах работы  за первое полугодие текущего года выступили начальники инспекций. Ими были озвучены результаты работы по всем направлениям деятельности, а также обозначены проблемные вопросы, определены основные направления, которым необходимо уделить пристальное внимание.

Подводя итоги совещания, А.Ю. Губачиков отметил, что одна из основных задач налоговых органов – это обеспечение высокого темпа роста поступлений в бюджеты всех уровней. Для этого необходимо выполнять весь комплекс мер для повышения  результативности мероприятий налогового контроля, эффективности досудебной и судебной работы, активизации мероприятий по урегулированию налоговой задолженности и задолженности по страховым взносам.

Помимо этого, налоговая служба сегодня – это сервисно-ориентированное ведомство, и необходимо поддерживать уровень предоставления государственных услуг налогоплательщикам на самом высоком уровне - отметил руководитель Управления.

В совещании приняли участие: заместители руководителя Управления - Р.И. Будаев, А.А. Гучев, Н.Ю. Лытнева, заместители начальников Инспекций, а также начальники структурных отделов Управления и Инспекций.