ENG

ИФНС по г. Элисте приглашает 8 ноября на бесплатный семинар

Дата публикации: 06.11.2018 08:54

Уважаемые налогоплательщики!

Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Элисте приглашает Вас на  бесплатный семинар для налогоплательщиков. Семинар будет проводиться 8 ноября 2018 года в 10-00 часов в актовом зале Управления ФНС России по Республике Калмыкия по адресу: г. Элиста, ул. Губаревича, д. 4, 7 этаж.
 
Темы семинара:
  1. Особенности администрирования налога на имущество, транспортного налога, земельного налога для физических лиц. Порядок исчисления и уплаты имущественных налогов, особенности расчета, сроки уплаты. ДОД по уплате имущественных налогов 9-10 ноября 2018
  2. О возможности применения одной контрольно-кассовой технике (ККТ) в составе нескольких автоматических устройств для расчетов, используемых при осуществлении расчетов, с использованием электронных средств платежа с применением автоматических устройств для расчетов при оказании услуг по перевозке пассажиров, багажа, грузов и для расчетов, позволяющего покупателю осуществить его считывание и идентифицировать кассовый чек (бланк строгой отчетности) 
  3. О признании плательщиков ЕСХН плательщиками НДС с 01.01.2019г. и необходимости предоставления уведомления для использования права на освобождение от исполнения обязанностей плательщика НДС 
  4. Информирование налогоплательщиков о наличии и возможностях оценки эффективности деятельности налоговых органов: «QR-анкетирование»; «Ваш контроль»; «СМС-оценка» представленных госуслуг.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность.
Возможно уточнение или дополнение тематики семинара.