ENG

«Прямая линия» и личный прием граждан по вопросам уплаты имущественных налогов состоится для жителей Прилузъя

Дата публикации: 09.10.2017 09:45 (архив)

Ежегодно с приближением срока уплаты налогов на имущество, землю и транспорт граждане все больше начинают интересоваться особенностями их начисления в текущем году, по каким ставкам они рассчитаны, какие категории граждан могут воспользоваться налоговыми льготами. Эти и другие вопросы будут рассмотрены в филиале Общественной приемной Главы Республики Коми по Прилузскому району, где 11 октября с 14 до 15 часов состоятся «прямая линия» и личный прием граждан с участием представителей Межрайонной ИФНС России № 1 по Республике Коми.

Желающие смогут узнать о порядке начисления имущественных налогов в 2017 году, налоговых ставках и льготах по имущественным налогам, о сроках и порядке их уплаты. Сотрудники налоговой инспекции расскажут, как, не выходя из дома, можно решить налоговые вопросы от получения уведомления и оформления льготы до уплаты налогов.

Межрайонная ИФНС России № 1 по Республике Коми приглашает всех желающих позвонить по телефону «прямой линии» +7 (82133) 2-34-30 или лично обратиться в Общественную приемную Главы Республики Коми по Прилузскому району по адресу: с. Объячево, ул. Мира, 16. При непосредственном обращении в Общественную приемную рекомендуется иметь при себе паспорт либо другой документ, удостоверяющий личность.

Кроме того, вопросам уплаты имущественных налогов посвящен ряд тематических семинаров, которые пройдут в городах и районах республики в ближайшее время. С подробной информацией о тематике семинаров, дате, времени и месте их проведения можно ознакомиться в графике семинаров.

Перейти  «График публичного информирования на IV квартал 2017 года»