12 Республика Марий Эл

Бочкарев Василий Михайлович

Бочкарев Василий Михайлович

Заместитель Председателя Марийского республиканского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»

 

Родился 7 декабря 1973 года в с. Шиньша, Моркинского района Марийской АССР.

В 1995 году закончил Марийский Государственный университет, в 1996 году – Всероссийскую академию внешней торговли, в 2007 году – Московскую школу политических исследований, в 2008 году – Летний университет демократии (Страсбург).

Лауреат конкурса «Кадровый резерв – профессиональная команда страны».

Занимал руководящие должности в различных компаниях, где занимался деятельностью, связанной со стратегическим планированием, отношениями с государственными и регулирующими органами, корпоративным правом.

Является членом президиума Общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей России, членом координационного совета по развитию малого и среднего бизнеса в муниципальном образовании «Город Йошкар-Ола», членом попечительского совета экономического  факультета Поволжского государственного технического университета.

В Общественном совете при УФНС России по Республике Марий Эл с 21.03.2014.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата