ENG
12 Республика Марий Эл

Золотухин Роман Владимирович

Золотухин Роман Владимирович

Председатель правления Регионального отраслевого объединения работодателей в сфере охраны и безопасности Федерального координационного центра руководителей охранных структур по Республике Марий Эл

 

Родился 2 ноября 1978 года в городе Мончегорск Мурманской области.C 1994 года проживает в Марий Эл.

Образование высшее. В 2000 году с красным дипломом окончил Марийский Государственный университет по специальности «Юриспруденция».

С 2011 года и по настоящее время является доцентом кафедры теории и истории государства и права АНО «НОУ «Московский открытый социальный институт», занимается преподавательской деятельностью.

Занимал руководящие должности в различных компаниях. Занимался деятельностью, связанной с юриспруденцией, организацией правовых услуг, представительством в судах, повышением уровня правовой культуры граждан, обеспечением безопасности и охраной правопорядка.

В 2003 году основал Группу Компаний «Гранит-Безопасность», успешно работающую и по сей день.

Активный общественный деятель: член Общественной палаты Республики Марий Эл, Общественного совета Министерства промышленности, транспорта и связи, Общественного совета Министерства лесного и охотничьего хозяйства Республики Марий Эл, председатель Общественного совета при МВД по Республике Марий Эл, президент Региональной общественной организации ветеранов спорта Республики Марий Эл.

В Общественном совете при УФНС России по Республике Марий Эл с 18.04.2017.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата