В Марий Эл пройдут Дни открытых дверей для плательщиков страховых взносов

12 Республика Марий Эл

Дата публикации: 24.03.2017

Издание: Газета «Работа в Марий Эл», газета «Кугарня»
Тема: Информационные кампании
Источник:  http://кугарня.рф/

ИФНС России по г. Йошкар-Оле сообщает, что 3 и 4 апреля 2017 года пройдут Дни открытых дверей для плательщиков страховых взносов.

 Напоминаем, что с 2017 года ФНС России администрирует страховые взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование, взносы на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.

В целях повышения уровня информированности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей специалисты налоговой службы расскажут о правах и обязанностях плательщиков, сроках и порядке представления расчетов за 1 квартал 2017 года, уплаты страховых взносов, заполнении реквизитов платежных поручений, возможностях онлайн-сервисов и информационных ресурсах Интернет-сайта ФНС России. 

В рамках мероприятий сотрудники инспекции окажут плательщикам консультационную помощь, ответят на все интересующие вопросы, возникшие в период перехода администрирования страховых взносов в ведение налоговой службы, выдадут памятки с новыми реквизитами.

Более подробную информацию можно получить на сайте ФНС России в разделе «Страховые взносы 2017» или по телефону 8-800-222-22-22.