ENG

В Лямбирском районе должники по налогам лишились транспортных средств и бытовой техники

Дата публикации: 15.08.2019 17:15

Налоговые инспекторы Межрайонной ИФНС России №4 по Республике Мордовия совместно с судебными приставами по Лямбирскому району провели рейд по взысканию налоговых платежей. В результате рейда наложен арест на автотранспортные средства должников «Киа-Рио» и «Газель», а также на бытовую технику по адресу проживания должников. 

Налоговая инспекция информирует всех налогоплательщиков о необходимости своевременной оплаты налогов и погашения имеющейся задолженности.

Получить информацию о задолженности можно с помощью сервиса официального сайта ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Данный сервис предоставляет возможность получать  информацию о задолженности, об объектах имущества и транспортных средствах, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, осуществлять уплату налогов. 

Информацию о задолженности можно узнать, авторизовавшись на Едином портале государственных услуг, а также проверив наличие информации о себе в Банке данных исполнительных производств Федеральной службы судебных приставов.