ENG

Нерюнгринская инспекция проводит информационную кампанию

Дата публикации: 12.07.2017 05:07 (архив)

Электронные сервисы Федеральной налоговой службы на протяжении нескольких лет заслужено пользуются популярностью. Простоту использования, доступность актуальной информации уже смогли оценить не только субъекты предпринимательской деятельности, но простые граждане.

Отличной новостью для  индивидуальных предпринимателей стала информация о вводе в промышленную эксплуатацию мобильных приложений для сервиса «Личный кабинет индивидуального предпринимателя».

Нерюнгринская налоговая инспекция проводит акцию «Личный кабинет всегда с собой». Одним из участников акции стал индивидуальный предприниматель Владимир Иванов.  Владимир  осуществляет розничную торговлю солнцезащитными очками. Весь свой трудовой день он проводит на улице рядом с прекрасно оборудованным стендом,  на котором размещен его товар. При таком режиме работы у него не часто появляется  возможность посещать налоговую инспекцию. Получив возможность скачать мобильное приложение «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя» в свой смартфон, Владимир, не откладывая, прошел авторизацию. Немного времени понадобилось ему, чтобы оценить возможности приложения. Теперь всю необходимую актуальную информацию он получает, не отходя от своего рабочего места.

Владимир считает, что каждому предпринимателю необходимо иметь Личный кабинет всегда «с собой», и уверен, что его друзья по бизнесу также воспользуются возможностями мобильного приложения.