ENG

Время обсудить

Дата публикации: 23.01.2019 17:16

«Организация работы налоговых органов по принудительному взысканию. Списание задолженности в рамках реализации Федерального закона Российской Федерации от 28 декабря 2017 года №436-ФЗ»- одна из тем публичного обсуждения, которое состоится в УФНС России по РСО - Алания в ближайшее время. Также будут рассмотрены такие вопросы ,как «Переход на новый порядок ККТ.Правоприменительная практика». «Администрирование страховых взносов. Основные вопросы порядка исчисления и уплаты страховых взносов» и «Основные положения валютного законодательства РФ и актов органов валютного регулирования и меры административной ответственности за их несоблюдение».

375 публичных обсуждений запланировали  налоговики ФНС России в 2019 году. Такие встречи , которые проводятся ежеквартально - это не только еще один способ информирования, но и возможность получить обратную связь от налогоплательщиков и понять, как повысить качество работы налоговых органов.

УФНС России по РСО – Алания уделяет большое внимание работе по информированию налогоплательщиков. Помимо семинаров с участием налогоплательщиков, регулярно проводятся Дни открытых дверей, посвященные Декларационной кампании и кампании по уплате имущественных налогов.