ENG

Традиционная информационная акция День открытых дверей пройдет 18 и 19 сентября 2015

Дата публикации: 02.09.2015 18:18 (архив)

Управление ФНС России по Республике Татарстан напоминает, что с 2015 года на всей территории России действует единый срок уплаты имущественных налогов – 1 октября истекает срок уплаты земельного, транспортного налогов и налога на имущество физических лиц.

Налоговые органы в Республике Татарстан закончили расчет имущественных налогов и еще в июле разослали всем налогоплательщикам налоговые уведомления и квитанции на уплату налогов.

Для удобства граждан 18 и 19 сентября 2015 года налоговые органы проведут традиционную информационную акцию День открытых дверей.

Все желающие смогут подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении; в случае утери или неполучения налоговых уведомлений - получить платежные документы для уплаты налогов; сверить расчёты по налогам, подать заявления на предоставление льгот по налогам; ознакомиться с электронными сервисами налоговой службы и получить доступ к «Личному кабинету налогоплательщика», а также  получить ответы на вопросы по теме налогообложения.

Все инспекции ждут налогоплательщиков  18 сентября с 8 до 20 часов, 19 сентября с 10 до 15 часов.