ENG

Арестован автомобиль должника на сумму долга 141 тыс. рублей

Дата публикации: 30.07.2020 16:24

Сегодня в Казани в ходе совместного рейда сотрудников налоговых органов, ГИБДД и судебных приставов, был выявлен и арестован автомобиль должника, в отношении которого на принудительном исполнении в подразделении судебных приставов находятся судебные приказы.  Задолженность образовалась в связи с отсутствием своевременной оплаты страховых взносов в государственные внебюджетные фонды в 2020 году.

 «Иномарка была задержана в Казани на улице Михаила Миля. В рамках исполнительного производства судебный пристав-исполнитель арестовал транспортное средство, принадлежащее должнику и поместил на специальную стоянку», - пояснил в ходе исполнительных действий  государственный налоговый инспектор ИФНС России по Московскому району г. Казани Р.Р. Мутыгуллин.

 Налоговые органы рекомендуют получить достоверную информацию о наличии или отсутствии налоговой задолженности любым удобным способом (в налоговой инспекции, в личном кабинете на сайте ФНС России, через портал государственных или муниципальных услуг www.gosuslugi.ru, в подразделении МФЦ) и при наличии недоимки погасить ее в кратчайшие сроки.

Подробнее в видеосюжете

видеоматериал