ENG

Работа по снижению налоговой задолженности продолжается

Дата публикации: 26.07.2017 11:36 (архив)

Сотрудниками Межрайонной ИФНС России №3 по Республике Тыва на постоянной основе проводят по всестороннюю работу по взысканию и урегулированию недоимки по имущественному, транспортному и земельному налогам.

Недавно налоговики межрайонной инспекции посетила рынки с.Бай-Хаак, проинформировав налогоплательщиков о необходимости погашения задолженности по налогам.

Также была проведена встреча с медперсоналом лечебно-профилактического противотурберкулезного санатория «Сой».

Двадцати работникам лечебного учреждения напомнили о необходимости своевременной уплаты имущественных налогов.  Кроме того, налоговики проинформировали о возможности получения услуг налоговых органов в электронном виде посредством Единого портала государственных услуг (gosuslugi.ru), о возможностях Интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», об изменении условий получения единого налогового уведомления по имущественным налогам плательщиками, подключенными к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Данная работа будет продолжена и в дальнейшем, поскольку она не только способствуют сокращению задолженности в республике, но и повышает налоговую грамотность населения.