ENG

Повышение роли имущественных налогов в формировании регионального и местного бюджетов обсудят на публичных слушаниях

Дата публикации: 08.11.2017 09:39 (архив)

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Тыва проводит публичные слушания  по вопросу повышения роли имущественных налогов в формировании регионального и местного бюджетов.

Начисления по имущественным налогам за 2016 год составили 251 миллион рублей. Эти налоги полностью остаются в регионе. Транспортный налог поступает в республиканский бюджет, налог на имущество и земельный налог – в бюджеты муниципальных образований.

10 ноября в 10 часов в Центре тувинской культуры на публичных слушаниях обсудят повышение эффективности взыскания задолженности по имущественным налогам с физических лиц, расскажут об особенностях начисления имущественных налогов и о преимуществах использования электронного сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Участники слушаний смогут получить ответы на вопросы не только от  налоговой службы, но и от представителей регистрирующих органов (ГИБДД, Росреестр).

К участию в публичных слушаниях приглашены Главный федеральный инспектор в Республике Тыва, представители законодательных и представительных органов власти.

Приглашаем всех желающих принять участие в публичных слушаниях.

Телефон для справок +7 (39422) 9-40-45.