ENG

Управление ФНС России по Республики Тыва приглашает 13 марта на публичное обсуждение результатов правоприменительной практики

Дата публикации: 27.02.2019 08:43

В рамках реализации приоритетной программы стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» с целью информирования налогоплательщиков о результатах правоприменительной практики Управлением ФНС России по Республике Тыва запланировано проведение публичных мероприятий.

Узнать о проведении мероприятий можно из публикаций на официальном сайте ФНС России в подразделе «Контрольно-надзорная деятельность» и в новостной ленте в разделе «Новости» регионального блока сайта (План – график проведения публичного обсуждения).

Проведение первого публичного слушания в форме семинара по теме: «Актуальные вопросы контроля за соблюдением законодательства РФ о применении контрольно-кассовой техники. Третий этап внедрения нового порядка применения контрольно-кассовой техники» запланировано на 13 марта 2019 года.

Мероприятие состоится в 14:30 часов в актовом зале УФНС России по Республике Тыва по адресу: г. Кызыл, ул. Ленина, д. 11, 3 этаж.

Вопросы по предлагаемой теме участники обсуждений могут направить на электронный ящик: nalog.tyva@yandex.ru.