ENG

Открывая свой бизнес, получи налоговую консультацию

Дата публикации: 23.04.2019 10:00

В Министерстве труда и социальной политики Республики Тыва проведено отбор работодателей, создающих новые рабочие места для трудоустройства многодетных родителей, и безработных граждан, желающих открыть свой бизнес. В работе группы приняла участие начальник отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов Управления ФНС России по Республике Тыва Людмила Старкова.

Участники конкурса получили квалифицированную информацию о страховых взносах и сроках их уплаты, об ответственности за нарушение сдачи отчетности, о фиксированных платежах и о многом другом, что может, безусловно, помочь начинающим бизнесменам оптимально выстроить свой собственный бизнес.

Обучающие тематические семинары для налогоплательщиков специалисты налоговых инспекций проводят на регулярной основе. Темы разные: от актуальных изменений в налоговом законодательстве до рекомендаций по правильному заполнению заявлений, документов.

Управление ФНС России по Республике Тыва приглашает всех желающих посетить семинары и получить консультацию по интересующим вопросам, ознакомившись с графиком их проведения на сайте ФНС России www.nalog.ru в разделе «Информационные стенды».