План мероприятий по повышению поступлений в бюджет Удмуртской Республики обсудили на совещание в Управлении

Дата публикации: 14.07.2017 10:06 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В Управлении ФНС России по Удмуртской Республике 13.07.2017 состоялось координационное совещание по обсуждению вопросов исполнения «Плана мероприятий по повышению поступлений налоговых доходов в консолидированный бюджет Удмуртской Республики в 2017 году».

В совещании приняли участие представители Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике, Министерства экономики Удмуртской Республики, Министерства промышленности и торговли Удмуртской Республики, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики, Министерства труда миграционной политики Удмуртской Республики, Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике, Агентства инвестиционного развития Удмуртской Республики, Министерства имущественных отношений Удмуртской Республики, Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Удмуртской Республике.

Открыл совещание заместитель руководителя Управления ФНС России по Удмуртской Республике М.М. Хабибуллин. Он обратил внимание на особую значимость для республики исполнения всех запланированных мероприятий: «Только совместными усилиями мы сможем воздействовать на лиц, уклоняющихся от исполнения обязательств по уплате налогов, и тем самым пополнить бюджет республики».

В ходе совещания были выработаны единые подходы к исполнению заложенных в Плане мероприятий и скоординированы совместные действия для их исполнения.