ENG

Налоговое Управление Хакасии до 15 ноября 2017 года принимает вопросы для публичного обсуждения результатов правоприменительной практики

Дата публикации: 09.11.2017 02:10 (архив)

В рамках реализации приоритетной программы стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» с целью информирования налогоплательщиков о результатах правоприменительной практики Управлением ФНС России по Республике Хакасия запланировано проведение публичных мероприятий.

Узнать о проведении мероприятий можно из публикаций на официальном сайте ФНС России в подразделе «Контрольно-надзорная деятельность» и в новостной ленте в разделе «Новости» регионального блока сайта (План – график проведения публичного обсуждения).

Проведение первого публичного слушания в форме семинара по теме: «Результаты применения территориальными подразделениями ФНС России по Республике Хакасия правоприменительной практики в части налогового контроля (камеральные и выездные налоговые проверки) за 9 месяцев 2017 года» запланировано на 15 ноября 2017 года.

Мероприятие состоится в 10.00 часов в актовом зале УФНС России по Республике Хакасия по адресу: г. Абакан, ул. Крылова, д. 76,  4 этаж, каб.№412.

Проводиться публичные обсуждения, организуемые УФНС России по Республике Хакасия, будут с приглашением представителей Правительства Республики Хакасия, Хакасского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российского союза промышленников и предпринимателей», Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»,  иных общественных организаций, Уполномоченного  по защите прав предпринимателей по Республике Хакасия, Общественного совета при УФНС России по Республике Хакасия, органов прокуратуры и органов государственного контроля (надзора) Республики Хакасия, региональных средств массовой информации, а также целевых групп налогоплательщиков, заинтересованных в тематике мероприятия.  

Вопросы по предлагаемой теме участники обсуждений могут направить на электронный ящик: press-nalog@.mail.ru. Срок приема вопросов оканчивается 08.11.2017 года.