ENG

В преддверии летних отпусков налоговая служба напоминает гражданам о необходимости погасить долги

Дата публикации: 17.07.2017 17:17 (архив)

В городе Гудермес  05.07.2017 года  оперативниками Межрайонной ИФНС России №2 по Чеченской Республике было проведено рейдовое мероприятие на тему: «Информирование налогоплательщиков о необходимости своевременного погашения задолженности по имущественным налогам».

На местах проведения рейдов также проводилась информационно-разъяснительная работа с налогоплательщиками, с помощью передвижных  мобильных пунктов предоставлялась возможность проверки наличия и оплаты задолженности по имущественным налогам. Также налогоплательщикам разъясналось, что неуплата задолженности влияет на возможность выезда за границу. 

В те­чение этой не­дели на­лого­вые ор­га­ны  бу­дут ин­форми­ровать граждан о не­об­хо­димос­ти сво­ев­ре­мен­ной уп­ла­ты на­логов, рас­ска­жут, как мож­но по­гасить за­дол­женность и пре­дуп­ре­дить не­гатив­ные пос­ледс­твия при­нуди­тель­но­го взыс­ка­ния дол­гов. Всех же­ла­ющих уз­нать это ждут на этой не­деле в Гудермесе в опе­раци­он­ном за­ле МРИ ФНС России № 2 по ЧР. При­ем бу­дет вес­тись так­же в суб­бо­ту.