ENG

Налоговики устроили праздник для своих детей

Дата публикации: 31.05.2017 18:04 (архив)

1 июня во многих странах мира, в том числе и в России, отмечается День защиты детей.  Данный праздник любят не только дети, но и взрослые.

Для многих налоговых инспекций Чувашии стало доброй традицией проведение для детей сотрудников праздничных мероприятий, приуроченных к 1 июня.

2017 год  в Чувашской Республике объявлен   Годом Матери и Отца.  Поэтому Управлением Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике было решено  31 мая т.г.  провести во всех налоговых инспекциях праздничные мероприятии, приуроченные ко Дню защиты детей.   Всего в торжествах приняли участие свыше 200 детей сотрудников налоговых органов по Чувашской Республике в возрасте от 4 до 11 лет.

Непосредственно в Управлении на праздник пришло около 30 ребят, для них был организован фестиваль рисунков на асфальте, анимационная программа с подарками,  чаепитие, показ мультфильмов.

Руководитель Управления М.В.Петрова поздравила   детей, а  также их родителей  с праздником – с Днем защиты детей.  Пожелала   им счастья, здоровья, мира и добра.        

Все ребята остались довольны праздником, получив заряд положительных эмоций.