ENG

Налоговики Чувашии провели очередной День здоровья

Дата публикации: 03.07.2017 14:30 (архив)

1 июля на поляне Солнечной Батыревского района состоялся День здоровья работников налоговых органов в Чувашской Республике.

В мероприятии приняли участие сотрудники всех налоговых инспекции и Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике.  Гостями праздника  были  глава администрации Батыреского  района  Селиванов Рудольф Васильевич и глава администрации Канашского района  Степанов Владимир Николаевич.

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике Петрова Марина Валерьяновна в своем приветствии отметила, что подобные праздники проводятся третий год подряд и стали традиционными

Глава администрации Батыреского  района  Селиванов Рудольф Васильевич также поприветствовал всех собравшихся и пожелал успехов в соревнованиях.

Программа праздника была насыщенной. Начался он с общей зарядки, в которой приняли участие большинство присутствующих. Далее одновременно шли фестиваль песни среди работников налоговых органов по Чувашской Республике «Родной дом»  и финальные  игры по волейболу в рамках  ведомственной спартакиады.  По их завершению состоялись соревнования по перетягиванию каната.

Кроме того, все желающие могли  принять участие в различных спортивно-развлекательных играх:   в армреслинге, в беге в мешках, в  броске гири на дальность, в поднятии гири, в прыжках с места на дальность,  в подтягивании на перекладине, прыжках на надувных мячах.

В результате напряженной и принципиальной борьбы  в соревнованиях по волейболу первое место завоевала команда ИФНС России по городу Чебоксары  №2 , второе место  досталось Межрайонной ИФНС России №4 по Чувашской Республике, третье место  - УФНС России  по Чувашской Республике.

В перетягивании каната  самыми сильными оказались сотрудники УФНС России  по Чувашской Республике, завоевавшие «золото»,  «серебро» досталось  ИФНС России по г. Новочебоксарску, а «бронза» - ИФНС России по городу Чебоксары  №2.            

Помимо награждений победителей в спортивных соревнованиях, состоялось чествование призеров творческих конкурсов,  проведенных среди налоговых органов по Чувашской Республике в этом году.

В конкурсе  озвучивания кинофильмов «Налоговый звукорежиссер» первое место досталось ИФНС России по г. Новочебоксарску, вторе место - УФНС России  по Чувашской Республике, трете место -  ИФНС  по г. Чебоксары.

В конкурс песни  «Родной дом», проводимом по инициативе  ФНС России, в номинации «Соло» первое место  завоевала  ИФНС России по г. Новочебоксарску, второе место   -   Межрайонная ИФНС России № 8 по   Чувашской Республике,  3 место  -  Межрайонная ИФНС России № 4 по  Чувашской Республике.
 
В номинации «Вокальный ансамбль» первое  место завоевала  Межрайонная ИФНС России № 7 по  Чувашской Республике,  вторе место  - Межрайонная ИФНС России № 5 по   Чувашской Республике, третье место -  Межрайонная ИФНС России № 1 по   Чувашской Республике.

Завершился праздник  общей фотографией на память.