ENG

Управление проводит публичные обсуждения правоприменительной практики администрирования специальных налоговых режимов

Дата публикации: 12.11.2018 11:53

В рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» Управлением Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике проводятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и соблюдения обязательных требований при администрировании специальных налоговых режимов.

В ходе проведения мероприятия предусмотрено рассмотрение вопросов, связанных с администрированием налогов, уплачиваемых в связи с применением специальных налоговых режимов, изменений налогового законодательства, судебной практики рассмотрения налоговых споров по специальным налоговым режимам, обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

Мероприятие состоится 28 ноября 2018 года в 10.00 по адресу: г. Чебоксары, ул. Нижегородская, д. 8 (актовый зал УФНС России по Чувашской Республике).

Вопросы по предлагаемой теме участники обсуждений могут направить на адрес электронной почты: u21000701@r21.nalog.ru  не позднее 21 ноября 2018 года.