ENG

В налоговых органах Чувашии созданы ситуационные центры

Дата публикации: 20.03.2020 14:59

Информируем всех налогоплательщиков, что в Управлении Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике в соответствии с поручением ФНС России создан региональный ситуационный центр.

Основной целью создания указанного центра является оперативный мониторинг экономической и социальной ситуации в Чувашской Республике, в том числе в связи с распространением коронавирусной инфекции.

При выявлении отклонения показателей финансово-хозяйственной деятельности в негативную сторону свыше 20%,  региональный ситуационный центр незамедлительно проинформирует об этом Федеральную налоговую службу и органы исполнительной власти Чувашской Республики для принятия необходимых мер поддержки организаций, попавших в непростую ситуацию.
    
Контактные телефоны ситуационного центра: 8(8352) 30-27-70, 30-28-30. e-mail: sc.r2100@nalog.ru. Обращения принимаются от всех заинтересованных лиц.       

Аналогичные ситуационные центры созданы в  территориальных  налоговых органах по Чувашской Республике. Телефоны инспекций можно узнать на сайте ФНС России в разделе «Контакты».