ENG
22 Алтайский край

Астанкова Татьяна Сергеевна

Астанков Татьяна Сергеевна

Генеральный директор ООО «Юркомп»


Астанкова Татьяна Сергеевна родилась в Барнауле 16 марта 1984 года. После окончания Лицея № 130 «Российско-американская профессиональная школа (РАЭПШ)» в 2001 году поступила в Алтайский государственный университет на обучение по специальности «Юриспруденция», который закончила в 2006 году.

В 2006 году начала работать в обществе с ограниченной ответственностью «Юридическая консалтинговая фирма «ЮРКОМП» на должности рядового специалиста по информационному сопровождению, затем менеджером по продажам, руководителем отдела телемаркетинга, руководителем департамента сервиса. В 2013 году назначена заместителем генерального директора. Под ее руководством в работе компании внедрены новые проекты и сервисные услуги, реализован ряд важнейших изменений, достигнуты высокие показатели в работе. В 2019 году назначена генеральным директором компании ЮРКОМП - регионального информационного центра сети КонсультантПлюс в Алтайском крае и Республике Алтай.

Принимая активное участие в общественно-полезной деятельности на территории Алтайского края, обеспечила реализацию масштабных проектов общественно значимых для города и края таких как краевой конкурс «Бухгалтер-Профессионал» при поддержке Управления ФНС России по Алтайскому краю, городской профессиональный конкурс «Лучший юрист Барнаула», олимпиад по использованию СПС КонсультантПлюс среди студентов профессиональных образовательных учреждений и высших учебных заведений, а начиная с 2019 года запущен проект по проведению краевого конкурса «Юрист- Профессионал».

Под ее руководством и ее непосредственном участии оказывается благотворительная помощь детским приютам через общественную организацию «Доброе сердце», приюту для животных «Ласка».

За успехи и достижения в работе Татьяна Сергеевна неоднократно поощрена Дипломами и Благодарственными письмами Правления координационного центра Сети КонсультантПлюс. В 2017 году награждена корпоративной наградой - орденом «Серебряная звезда КонсультантПлюс».

За годы трудовой деятельности неоднократно направлялась на курсы повышения квалификации, стремится к самостоятельному повышению своего профессионального и управленческого уровня. Так в 2016-2019 годах прошла обучение по программам Leadership Management Russia «Эффективное управление», Институт Адизеса (AdizesInstitute, USA) «Управление изменениями в организациях», Leadership Management Russia «Эффективное развитие лидерства».

В 2019 году награждена Благодарностью Губернатора Алтайского края, Благодарностью Барнаульской городской Думы, а также получила Знак отличия АТПП «Серебряный Меркурий».

Хобби: путешествия, театр. Любит проводить время с семьей.
Воспитывает дочь.
Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата