ENG
22 Алтайский край

Вебер Эльвира Александровна

Вебер Эльвира Александровна

Управляющая операционным офисом банка «Открытие»


Родилась 20 апреля 1966 года в Барнауле.

Окончила Алтайский государственный университет по специальности «экономика труда», квалификация «экономист».

После окончания университета начала свой трудовой путь начальником бюро по организации производственного объединения и нормированию труда «Сибэнергомаш». С 1993 года профессиональная деятельность Эльвиры Александровны связана с банковской сферой: от кассира-контролера, экономиста, главного бухгалтера до заместителя директора и директора филиала. В 2011-2018 годах возглавляла региональный операционный офис «Барнаульский» ВТБ 24. В апреле 2018 года назначена на должность управляющего оперативным офисом Новосибирского филиала ПАО Банк «ФК Открытие».

В 2014 году Эльвире Александровне объявлена благодарность губернатора Алтайского края за активное участие в благотворительном марафоне «Поддержим ребенка» и большой вклад в дело защиты прав детей. За вклад в развитие российской банковской системы и в связи с 20-летием со дня образования Алтайского банковского союза в 2014 году награждена почетной грамотой Ассоциации российских банков. В 2012 году за высокие профессиональные достижения, многолетний добросовестный труд награждена юбилейной медалью Алтайского края. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие банковской деятельности, способствующей укреплению экономики края, в 2009 году отмечена почетной грамотой администрации Алтайского края.

В 2016 году награждена Почетной грамотой АКЗС «За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в социально-экономическое развитие Алтайского края и в связи с 50-летием со дня рождения». Также в 2016 году отмечена Почетной грамотой Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края «За вклад в подготовку высококвалифицированных кадров для банковского сектора Алтайского края».

В 2017 году награждена юбилейной медалью к 80-летию Алтайского края. В 2019 году вручен юбилейный памятный знак Алтайского краевого Законодательного Собрания «80 лет представительной власти Алтайского края» и по Указу Губернатора Алтайского края от 28.11.2019 № 176 вручена медаль «За заслуги во имя созидания».
Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата