ENG
22 Алтайский край

Фриц Юрий Александрович

Фриц Юрий Александрович

Генеральный директор ООО «Группа Компаний Сибирь Контракт», председатель Правления НП «Алтайский союз предпринимателей»


Родился 7 июня 1969 года в городе Барнауле.

Окончил Алтайский политехнический институт им. И.И. Ползунова по специальности «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты».

В 1989 году начал трудовую деятельность в ЖЭУ Треста «Алтайэлеваторстрой» рабочим-диспетчером 4 разряда. С июня 1993 года занимал должность директора ТОО «Торгово-промышленная компания Сибирь контракт». С октября 1996 года по ноябрь 1998 года – директор ООО «Торгово-промышленная компания Сибирь-Контракт». С ноября 1998 года по настоящее время – генеральный директор ООО «Группа Компаний Сибирь Контракт». Предприятие является одним из ведущих производителей железобетонных изделий в регионе. 

В 2012 году избран председателем Правления Алтайского союза предпринимателей.

За время работы Юрий Александрович проявил себя как ответственный и высококвалифицированный специалист. Награжден орденом мецената России, в 2011 году – званием Почетного строителя России. Также имеет награды и дипломы администрации города Барнаула, Администрации Алтайского края, Алтайского краевого Законодательного Собрания.

Женат, воспитывает двух дочерей.

Включен в состав Общественного совета при УФНС России по Алтайскому краю 24.05.2018.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата