ENG

Вопросы налогообложения бюджетных организаций обсудят в Барнауле

Дата публикации: 15.03.2018 13:24

4 апреля в рамках расширенной коллегии Министерства финансов Алтайского края в Барнауле пройдут публичные обсуждения руководств по соблюдению обязательных требований по теме «Актуальные вопросы налогообложения бюджетных организаций».

В рамках мероприятия налогоплательщикам расскажут о современных аналитических инструментах в деятельности налоговых органов и резервах увеличения налоговых поступлений краевого и местных бюджетов. Кроме этого, будет затронут порядок проведения сверки расчетов с бюджетом, возможности электронного взаимодействия с налоговыми органами, вопросы урегулирования задолженности, а также особенности налогообложения организаций бюджетной сферы в 2018 году.

Публичные обсуждения проводятся в рамках реализации приоритетной программы стратегического развития Российской Федерации "Реформа контрольной и надзорной деятельности" с целью информирования налогоплательщиков о результатах правоприменительной практики. В нем примут участие представители Правительства Алтайского края, руководители и бухгалтеры администраций муниципальных образований, общественных организаций и СМИ.

Мероприятие состоится 4 апреля 2018 года по адресу: г. Барнаул, ул. Фомина д. 154. Направить свои вопросы по теме публичных обсуждений можно на адрес электронной почты: publik@r22.nalog.ru до 30 марта 2018 года.

Подробная информация по телефону: +7 (3852) 66-96-78.