ENG

Подведены итоги краевого конкурса «Бухгалтер-профессионал 2018»

Дата публикации: 05.06.2018 04:11 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Конкурс среди бухгалтеров коммерческих организаций Алтайского края и Республики Алтай «Бухгалтер-профессионал» завершился 30 мая.

В финале состязания встретились 12 специалистов. Им предстояло пройти оценочные кейсы и продемонстрировать свой профессионализм в бухгалтерском, налоговом учете, а также умении работать в компьютерных справочных системах.

Максимальные баллы по налоговому учету набрали сразу два специалиста: бухгалтер ООО «Алтайская строительная ярмарка» Дарья Ватолина и Елена Маркова, бухгалтер ОАО «Барнаульский пивоваренный завод». От имени УФНС России по Алтайскому краю победителям вручила дипломы и поздравила с победой начальник отдела работы с налогоплательщиками Татьяна Малютина: «Из года в год мы отмечаем, что практически все участники конкурса отлично справляются с тестом по налогам. Несомненно, отличное знание налогов и использование электронных сервисов ФНС России помогает вам в работе и взаимодействии с налоговыми органами».

Лучшим бухгалтером года по Алтайскому краю признали Марину Серкину (ОАО «Индустриальный»). Победителем среди бухгалтеров Республики Алтай стала Анастасия Сумачакова (ООО «Алтай Пэлас»).