ENG

Лучшего администратора операционного зала выбрали на Алтае

Дата публикации: 19.06.2018 06:20

Финал регионального конкурса профессионального мастерства среди администраторов операционных залов налоговых органов состоялся в Управлении ФНС России по Алтайскому краю.

Всего в финале встретились шесть специалистов. Это те администраторы, которые в первом туре продемонстрировали лучшее знание налогового законодательства, нормативных документов и психологии.

Во втором туре им предстояло справиться с тестом на стрессоустойчивость – проконсультировать агрессивно настроенного налогоплательщика; а также проявить свою компетентность – правильно ответить на вопросы членов жюри. Не обошлось и без творческой составляющей: участники представили визитки – короткие видеоролики о себе и любимой работе.

В итоге звание «Лучший администратор операционного зала» завоевала старший государственный налоговый инспектор МРИ № 4 по Алтайскому краю Татьяна Авершина.

Чуть меньше баллов набрали представитель ИФНС России по Октябрьскому району г. Барнаула Тамара Бондаренко и Константин Юст из МРИ № 14 по Алтайскому краю.