ENG

Постановление от 14.09.2012 № 5381

23 Краснодарский край

Дата публикации: 05.10.2012

Об утверждении порядка оценки эффективности предоставленных (планируемых к предоставлению) налоговых льгот по местным налогам

Дата документа: 14.09.2012
Вид документа: Постановление
Принявший орган: Администрация муниципального образования город Новороссийск
Номер: 5381
КНД:
Тип ситуации:


АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОД НОВОРОССИЙСК

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 сентября 2012 г. N 5381

Об утверждении порядка оценки
эффективности предоставленных (планируемых
к предоставлению) налоговых льгот
по местным налогам

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 25 апреля 2011 года N 408 "О проведении исполнительными органами государственной власти Краснодарского края оценки эффективности предоставленных (планируемых к предоставлению) налоговых льгот", в целях повышения эффективности предоставления налоговых льгот по местным налогам, и руководствуясь статьей 32 Устава муниципального образования город Новороссийск, постановляю:
1. Утвердить:
1.1. Положение о городской межведомственной комиссии по оценке эффективности предоставленных и планируемых к предоставлению налоговых льгот по местным налогам (приложение N 1).
1.2. Состав городской межведомственной комиссии по оценке эффективности предоставленных и планируемых к предоставлению налоговых льгот по местным налогам (приложение N 2).
1.3. Порядок оценки эффективности представленных и планируемых к предоставлению льгот по местным налогам (приложение N 3).
2. Отделу информации и социально-политического прогнозирования опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
3. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы муниципального образования по экономике и финансам, начальника управления инвестиций и программно-целевого развития Ю.Б. Косякову.
4. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава муниципального
образования город Новороссийск
В.И.СИНЯГОВСКИЙ

Комментарии: