ENG

В Краснодаре состоялось обучение специалистов МФЦ по вопросам предоставления услуг по государственной регистрации налогоплательщиков

Дата публикации: 04.12.2017 13:10 (архив)

Сегодня в ГАУ «МФЦ Центральный» г. Краснодара состоялось обучение специалистов многофункционального центра по вопросам предоставления услуг по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.


Обучение проводила и. о. начальника отдела по работе с заявителями Межрайонной ИФНС России №16 по Краснодарскому краю Алена Карслиева. Также она дала разъяснения по часто задаваемым заявителями вопросам о порядке заполнения форм по государственной регистрации. На обучении обсудили вопрос необходимости информирования населения об интернет-сервисах Инспекции: «Узнай ИНН», «Онлайн-запись на прием в Инспекцию», «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».


В завершении специалисты поблагодарили за проведенное обучение и  отметили, что подобные семинары необходимо проводить на постоянной основе для повышения качества и эффективности работы многофункциональных центров.