ENG

О предстоящем в ИФНС России № 1 по городу Краснодару семинаре для налогоплательщиков

Дата публикации: 10.09.2015 08:57 (архив)

Повышение налоговой грамотности населения - одна из приоритетных задач Федеральной налоговой службы. Одним из ее методов является проведение тематических семинаров с налогоплательщиками. На семинарах специалисты рассказывают об актуальных изменениях в налоговом законодательстве, разъясняют порядок заполнения заявлений и платежных документов, а также отвечают на интересующие вопросы. Семинары проводятся бесплатно и доступны для всех категорий налогоплательщиков - физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

В ИФНС России № 1 по городу Краснодару 22 сентября 2015 года в 10.00 состоится семинар для налогоплательщиков. На нем будут рассмотрены следующие темы:

1. Преимущества патентной системы налогообложения.

2. Обязанность физических лиц сообщать в налоговую инспекцию о наличии объектов, облагаемых налогом на имущество, земельным и транспортным налогами.

3. Сводное налоговое уведомление на уплату имущественных налогов физических лиц за 2014 год. Срок уплаты имущественных налогов за 2014 год. Заплати имущественные налоги вовремя!

4. Интернет-сервисы ФНС России для налогоплательщиков.

Приглашаем налогоплательщиков!