В Красноярском крае к Личному кабинету подключился шестисоттысячный пользователь

Дата публикации: 08.08.2017 06:45 (архив)

Электронный сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» является одним из самых востребованных у налогоплательщиков Красноярского края. Он позволяет физическим лицам исполнять налоговые обязательства в комфортном режиме – через Интернет, без посещения налоговых органов и визитов в кредитные учреждения для оплаты исчисленных сумм. Удобство сервиса оценили в том числе и жители Октябрьского района г. Красноярска. 

Сегодня, 08 августа 2017 года, в ИФНС России по Октябрьскому району г. Красноярска в торжественной обстановке была вручена «юбилейная» регистрационная карта на подключение к онлайн-сервису ФНС России, обладательницей которой на территории Красноярского края стала жительница г. Красноярска Е.А. Фролова.

Заместитель начальника инспекции Виталий Сподынский поздравил «юбиляра», проявившего активную гражданскую позицию, и вручил свидетельство «600 000 пользователя «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц».

Благодаря сотрудников Инспекции за радушный прием, Елизавета Фролова отметила, что это ее последний личный визит в налоговые органы, так как в дальнейшем взаимодействие с ними она планирует осуществлять исключительно с использованием Личного кабинета.