ENG

Все виды услуг для предпринимателей – на специализированном форуме

Дата публикации: 17.10.2017 14:00 (архив)

С 19 по 21 октября 2017 года Красноярск станет единой площадкой для обсуждения возможностей экономического развития Красноярского края, Сибири и России в целом. Именно в эти даты состоится событие федерального значения – XVI межрегиональный форум предпринимательства Сибири.

Все три дня для предпринимателей будут работать общественная приемная краевого министерства экономического развития, инвестиционной политики и внешних связей Красноярского края, стенды различных федеральных органов и консультационные площадки.

Нынешний форум не станет исключением, и представители Управления ФНС России по Красноярскому краю примут в нем участие, воспользовавшись уникальной возможностью для установления открытого диалога между бизнесом и властью.

На сегодняшний день Управлением подготавливаются стенд, видеоролики, презентации, буклеты и другой  материал для информирования участников форума – представителей малого и среднего предпринимательства.

О высоком интересе к данному мероприятию свидетельствуют результаты прошлого года: в рамках деловой программы форума прошло 50 круглых столов, семинаров, презентаций и мастер-классов, которые посетило 1710 человек. Всего форум посетило 9100 человек из 30 регионов России, а также 33 городов и районов Красноярского края.