ENG

Вопросы оказания финансовой поддержки сельхозпроизводителям обсудили на совещании

Дата публикации: 13.10.2017 09:45 (архив)

11 октября в Министерстве сельского хозяйства Красноярского края под руководством и.о. заместителя председателя Правительства края – министра сельского хозяйства края Леонида Шорохова состоялось совещание по вопросам оказания финансовой поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в связи со сложившимися неблагоприятными условиями в период уборочной кампании 2017 года.

В работе совещание приняли участие представители министерства сельского хозяйства края, налоговых органов и кредитных организаций.

От Управления ФНС России по Красноярскому краю на мероприятии присутствовал заместитель руководителя Вадим Лиференко.

Председательствовавший на совещании Леонид Шорохов рассказал о текущем состоянии дел в сельскохозяйственной отрасли, а также об оказании финансовой поддержки сельхозпроизводителям, особо подчеркнув, что «получение государственных средств накладывает большую ответственность на целевое использование каждого рубля, и Минсельхоз будет осуществлять контроль за расходованием средств каждым получателем".

По итогам встречи все участники отметили, что данный формат общения является полезным и позволяет оперативно решать возникающие вопросы.