ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России №14 по Приморскому краю

Дата публикации: 30.10.2023 09:47

Межрайонной ИФНС России № 14 по Приморскому краю назначен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 14 по Приморскому краю.

В соответствии с пунктом 20 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» проведение заседания конкурсной комиссии с участием только ее членов, замещающих должности гражданской службы, не допускается.

Конкурс, назначенный на 24.10.2023 признан не состоявшимся, в связи с неявкой независимых экспертов на заседание конкурсной комиссии на замещение вакантных должностей и отсутствием кандидатов:
  • главный специалист эксперт отдела информационной безопасности;
  • главный государственный налоговый инспектор отдела предпроверочного анализа и истребования документов;
  • главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №5;
  • главный государственный налоговый инспектор правового отдела;
  • старший государственный налоговый инспектор правового отдела;
  • государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №5.
Документы кандидатам, участвовавшим в конкурсе на замещение вакантных должностей гражданской службы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 690080, Приморский край, г. Владивосток, ул. Сахалинская, 3 В, Межрайонная ИФНС России №14 по Приморскому краю, отдел кадров, каб. № 203, тел. (423)2404-654.