ENG

В рамках проведения декларационной кампании продолжают свою работу мобильные офисы

Дата публикации: 08.04.2019 04:23

03 апреля 2019 года сотрудники Межрайонной ИФНС России №3 по Приморскому краю, в рамках проведения декларационной кампании по привлечению налогоплательщиков к декларированию своих доходов за 2018 год и уплате задолженности по имущественным налогам физических лиц, организовали мобильный офис на крупнейшем предприятии городского округа Спасск-Дальний АО «Спасскцемент».

Работники предприятия узнали о наличии (отсутствии) обязанности декларирования полученного дохода и о необходимости уплаты с него налога, о порядке заполнения, сроках предоставления налоговой декларации по НДФЛ.

Также каждому посетителю мобильного офиса рассказали о преимуществах и возможности использования Интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», о наличии (отсутствии) задолженности по налогам.

Работники организации проявили огромный интерес к электронным сервисам ФНС России, новостям об изменении в налоговом законодательстве по имущественным налогам физических лиц, а также использовали возможность предоставить декларацию о доходах на своем рабочем месте!

Организация выезда мобильных офисов на крупнейшие предприятия города и района проводится инспекцией на постоянной основе.