ENG

Приглашаем к участию предпринимателей по тестированию нового сервиса ФНС России «Налоговый калькулятор»

Дата публикации: 15.07.2019 08:36

Уважаемые предприниматели Приморского края!

Для снижения необоснованного давления на бизнес, повышения налоговой дисциплины и грамотности предпринимателей ФНС России разработан специальный сервис «Налоговый калькулятор для расчета налоговой нагрузки». В целях улучшения качества работы сервиса для предпринимателей Приморского края состоится «круглый стол» на тему «Налоговый калькулятор – инструмент защиты прав бизнеса, повышения налоговой дисциплины и грамотности предпринимателей».

Мероприятие состоится 16 июля 2019 года, в 15 ч. 00 минут в «Центре развития предпринимательства» (г. Владивосток, ул. Запорожская,77А).

Предпринимателям предлагается протестировать новый информационный ресурс, оценить его функциональные возможности, а также во время мероприятия внести свои предложения по его дальнейшей доработке.

Сервис размещен на сайте ФНС России www.nalog.ru в разделе Все сервисы – Прозрачный бизнес – Калькулятор (https://pb.nalog.ru/calculator.html).

Для того чтобы упростить пользование налоговым калькулятором на сайте предусмотрен обучающий ролик. (https://pb.nalog.ru/calculator.html)

Приглашаем предпринимателей пройти тест и заполнить анкету по работе сервиса:

Первый блок: заполнение данных в калькуляторе.

Второй блок: анкетирование по итогам заполнения формы калькулятора. Ссылка на анкету Федеральная программа тестирования сервиса Федеральной налоговой службы (ФНС России) «Налоговый калькулятор».
(https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdaBlSb4kCgV1qoOef8WGLYwkT3ZdEvJmB6u6ulIVHgbFFs0g/viewform?vc=0&c=0&w=1)