ENG

Ярмарка вакансий УФНС России по Приморскому краю прошла в Центре занятости населения

Дата публикации: 10.09.2019 10:27

4 сентября в конференц-зале Приморского центра занятости населения состоялась ярмарка вакансий, на которой рабочие места предлагали сотрудники Управления Федеральной налоговой службы по Приморскому краю и подведомственных налоговых инспекций районов г. Владивостока.

Налоговая служба в своей деятельности осуществляет контроль и надзор за соблюдением законодательства о налогах и сборах, а также принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов, правильностью исчисления, полнотой и своевременностью внесения налогов и сборов.

Вниманию соискателей представлены вакансии государственного налогового инспектора и специалистов 1 разряда. Участникам ярмарки рассказали об условиях труда, уровне заработной платы, требованиях к кандидатам на вакансию.
По итогам мероприятия некоторым соискателям предложено приступить к оформлению документов для поступления на государственную гражданскую службу.

Участие в ярмарках вакансий – возможность популяризировать государственную гражданскую службу в налоговых органах, а также отобрать необходимых кандидатов из числа посетителей ярмарки и проинформировать наибольшее число граждан о своих вакансиях. А гражданам, находящимся в поиске работы, познакомиться с сотрудниками отделов кадров, взять их контактные данные, оставить резюме или заполнить анкету.