ENG

В ИФНС России по Ленинскому району г. Владивостока до 17 июля приостановлен приём и обслуживание налогоплательщиков

Дата публикации: 03.07.2020 09:08

С учетом эпидемиологической обстановки приостановлен приём и обслуживание налогоплательщиков в ИФНС России по Ленинскому району г. Владивостока до 17.07.2020 года.

Налогоплательщиков, предварительно записавшихся через сервис «Онлайн запись на прием в инспекцию», сотрудники налоговой инспекции лично оповестят по телефону об отмене или переносе приёма.

Сдать документы (в том числе налоговую и бухгалтерскую отчётность) на бумажном носителе можно через специальные боксы приёма бумажной корреспонденции, размещенные в зоне входа в инспекции.

Для решения срочных вопросов приём записавшихся налогоплательщиков в ИФНС России по Ленинскому району г. Владивостока организован следующим образом:

  • по вопросам приема налоговой и бухгалтерской отчетности, предоставление информационных услуг - в ИФНС России по Фрунзенскому району г. Владивостока (ул. Адмирала Фокина, 23А)
  • по вопросам: постановка на учет (ИНН), внесение отметки об ИНН в паспорт - в ИФНС России по Первомайскому району г. Владивостока (ул. Овчинникова, 34а,), МИФНС России № 12 по Приморскому краю (ул. Русская, 19), ИФНС России по Фрунзенскому району г. Владивостока (ул. Адмирала Фокина, 23А).

В указанных инспекциях приём и обслуживание проводятся только по предварительной записи через сервис «Онлайн запись на приём в инспекцию».

Индивидуальные предприниматели и юридические лица могут сдавать отчётность, направлять запросы и получать иные услуги налоговой службы в электронном виде посредством телекоммуникационных каналов связи.

Напоминаем, что практически любую услугу можно получить онлайн, более 50 онлайн-сервисов доступны на сайте nalog.ru и в мобильных приложениях.

Также в налоговый орган можно обратиться по телефону Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.