ENG

О заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России №10по Приморскому краю

Дата публикации: 29.12.2023 04:31

В Межрайонной ИФНС России № 10 по Приморскому краю 26 декабря 2023 г. проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России №10 по Приморскому краю и урегулированию конфликта интересов, на котором рассмотрено:

1. Материалы проверки достоверности и полноты сведений, представленных государственным гражданским служащим Межрайонной ИФНС России № 10 по Приморскому краю. Комиссией принято решение о том, что в нарушение статьи 8 Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ сведения о доходах, об имуществе, представленные государственным гражданским служащим в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009 № 559, за 2022 гг. в отношении себя являются недостоверными и неполными. Привлечь государственного гражданского служащего к дисциплинарной ответственности в виде предупреждение о неполном должностном соответствии. Протокол заседания комиссии от 26.12.2023 №32.
2. Уведомление государственного гражданского служащего о возможности возникновения личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов. Комиссией принято решение: Признать, что при исполнении должностных обязанностей государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №2 личная заинтересованность не может привести к конфликту интересов. Протокол заседания комиссии от 26.12.2023 №33.
3. Уведомление государственного гражданского служащего о возможности возникновения личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов. Комиссией принято решение: Признать, что при исполнении должностных обязанностей государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №2 личная заинтересованность не может привести к конфликту интересов. Протокол заседания комиссии от 26.12.2023 №34.
4. Уведомление государственного гражданского служащего о возможности возникновения личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов. Комиссией принято решение: Признать, что при исполнении должностных обязанностей заместителя начальника отдела общего обеспечения №2 личная заинтересованность не может привести к конфликту интересов. Протокол заседания комиссии от 26.12.2023 №35.
5. Уведомление государственного гражданского служащего о возможности возникновения личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов. Комиссией принято решение: Признать, что при исполнении должностных обязанностей начальника отдела работы с налогоплательщиками №4 личная заинтересованность при определенных обстоятельствах может привести к конфликту интересов. Рекомендовано начальнику отдела работы с налогоплательщиками №4 заявлять самоотвод, в случае необходимости предоставления государственных услуг лицам, находящимся с ней в родстве или свойстве.